URS0J222MHD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon URS0J222MHD
Artikelnummer: URS0J222MHD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblätte:
1.URS0J222MHD.pdf ···
URS0J222MHD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492' Dia (12.50mm)
    Serie URS
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 890 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.0235 A @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.650' (16.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2200 µF