UPH2G151MHD6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPH2G151MHD6
Artikelnummer: UPH2G151MHD6
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 150UF 20% 400V RADIAL
Datenblätte:
1.UPH2G151MHD6.pdf ···
UPH2G151MHD6 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709' Dia (18.00mm)
    Serie UPH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 890 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.335 A @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.319' (33.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 150 µF