UMF1V2R2MDD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UMF1V2R2MDD
Artikelnummer: UMF1V2R2MDD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2.2UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.UMF1V2R2MDD.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
UMF Series 02/Jul/2021.pdf
UMF1V2R2MDD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
    Serie UMF
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 25 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 50 mA @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.059" (1.50mm)
    Scheinwiderstand 5 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236" (6.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2.2 µF