UMF1V220MDD1TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UMF1V220MDD1TP
Artikelnummer: UMF1V220MDD1TP
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.UMF1V220MDD1TP.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
UMF1V220MDD1TP Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.248' Dia (6.30mm)
    Serie UMF
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 57.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 115 mA @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.098' (2.50mm)
    Scheinwiderstand 1.3 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236' (6.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 22 µF