UMF1V1R5MDD1TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UMF1V1R5MDD1TP
Artikelnummer: UMF1V1R5MDD1TP
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1.5UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.UMF1V1R5MDD1TP.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
5-7-9 Length Radials 15/Jun/2021.pdf
UMF1V1R5MDD1TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
    Serie UMF
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 25 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 50 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.059" (1.50mm)
    Scheinwiderstand 5 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236" (6.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1.5 µF