UMF0J330MDD1TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UMF0J330MDD1TP
Artikelnummer: UMF0J330MDD1TP
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblätte:
1.UMF0J330MDD1TP.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
UMF0J330MDD1TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197' Dia (5.00mm)
    Serie UMF
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 40 mA @ 120 Hz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.098' (2.50mm)
    Scheinwiderstand 2.6 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236' (6.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 33 µF