UMF0J101MDD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UMF0J101MDD
Artikelnummer: UMF0J101MDD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblätte:
1.UMF0J101MDD.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
UMF Series 02/Jul/2021.pdf
UMF0J101MDD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.248' Dia (6.30mm)
    Serie UMF
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 57.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 115 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.098' (2.50mm)
    Scheinwiderstand 1.3 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236' (6.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 100 µF