UMF0J220MDD1TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UMF0J220MDD1TP
Artikelnummer: UMF0J220MDD1TP
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 22UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblätte:
1.UMF0J220MDD1TP.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
UMF0J220MDD1TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.157' Dia (4.00mm)
    Serie UMF
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 25 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 50 mA @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.059' (1.50mm)
    Scheinwiderstand 5 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236' (6.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 22 µF