| Artikelnummer: | UMF1000T/F6 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PHI |
| Teil der Beschreibung.: | PHI SOP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| UMF1000T/F6 Einzelheiten PDF [English] | UMF1000T/F6 PDF - EN.pdf |
CAP CER 2200PF 50V X7R 0402
CAP ALUM 68UF 20% 6.3V RADIAL
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
CAP CER 4700PF 50V X7R 0402
CAP CER 1000PF 50V X7R 0402
CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL
CAP ALUM 47UF 20% 6.3V RADIAL
CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL
CAP CER 1000PF 50V X7R 0402
CAP ALUM 47UF 20% 6.3V RADIAL
CAP ALUM 47UF 20% 6.3V RADIAL
CAP ALUM 68UF 20% 6.3V RADIAL
CAP CER 2200PF 50V X7R 0402
PHILIPS SOP28
CAP ALUM 68UF 20% 6.3V RADIAL
CAP CER 4700PF 50V X7R 0402
CAP CER 10000PF 50V X7R 0402
CAP CER 10000PF 50V X7R 0402