UCX1V152MNQ1MS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UCX1V152MNQ1MS
Artikelnummer: UCX1V152MNQ1MS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1500UF 20% 35V SMD
Datenblätte:
1.UCX1V152MNQ1MS.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
HTML -Datenblatt
UCX Series.pdf
UCX1V152MNQ1MS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm)
    Größe / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
    Serie UCX
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 700 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.4 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 135°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 135°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.689" (17.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50mOhm
    Kapazität 1500 µF
    Anwendungen General Purpose
    UCX1V152MNQ1MS Einzelheiten PDF [English] UCX1V152MNQ1MS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UCX1V152MNQ1MS Produktdetails
Herstellerteilenummer
UCX1V152MNQ1MS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Aluminium-Elektrolytkonstruktion
Kapazität von 1500μF
Spannungsbewertung von 35V
Kapazitätsgenauigkeit ±20%
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR) von 50mΩ
Betriebstemperaturbereich: -40°C bis 135°C
Rated Lebensdauer von 2000 Stunden bei 135°C
Wichtigste Vorteile
Kompaktes SMD-Design für platzbeschränkte Anwendungen
Hohe Kapazität und niedriger ESR für verbesserte Stromfiltration und Entkoppelung
Breiter Temperaturspektrum für unterschiedliche Umgebungen
Zuverlässige Leistung und lange Lebensdauer
Verpackung
Verpackung im Digi-Reel Format
SMD (Oberflächenmontage) Gehäuse
Maße: 18,00mm Durchmesser x 17,50mm Höhe
Lötflächenabstand: 19,10mm x 19,10mm