Nichicon UCX1V101MCS1GS
Artikelnummer: UCX1V101MCS1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
Datenblätte:
1.UCX1V101MCS1GS.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
HTML -Datenblatt
UCX Series.pdf
UCX1V101MCS1GS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie UCX
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 135 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 270 mA @ 100 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 135°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 135°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.425" (10.80mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 200mOhm @ 100kHz
    Kapazität 100 µF