UCX1V122MNQ1MS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UCX1V122MNQ1MS
Artikelnummer: UCX1V122MNQ1MS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1200UF 20% 35V SMD
Datenblätte:
1.UCX1V122MNQ1MS.pdf ···
HTML -Datenblatt
UCX Series.pdf
UCX1V122MNQ1MS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.752' L x 0.752' W (19.10mm x 19.10mm)
    Größe / Dimension 0.709' Dia (18.00mm)
    Serie UCX
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 700 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.4 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 135°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 135°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.689' (17.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50mOhm
    Kapazität 1200 µF