Nichicon UCM1J361MNJ1MS
Artikelnummer: UCM1J361MNJ1MS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 360UF 20% 63V SMD
Datenblätte:
1.UCM1J361MNJ1MS.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm)
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Serie UCM
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 625 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.25 A @ 100 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 140 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.571" (14.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 360 µF