Nichicon UCM1K361MNJ1MS
Artikelnummer: UCM1K361MNJ1MS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 360UF 20% 80V SMD
Datenblätte:
1.UCM1K361MNJ1MS.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 80 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm)
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Serie UCM
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 790 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.58 A @ 100 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 110 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.866" (22.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 360 µF