Nichicon UCM1K391MNJ1MS
Artikelnummer: UCM1K391MNJ1MS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 390UF 20% 80V SMD
Datenblätte:
1.UCM1K391MNJ1MS.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 80 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.673" L x 0.673" W (17.10mm x 17.10mm)
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie UCM
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 750 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.5 A @ 100 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 100 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.689" (17.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 390 µF