UCM1H470MCL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UCM1H470MCL1GS
Artikelnummer: UCM1H470MCL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
Datenblätte:
1.UCM1H470MCL1GS.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
UCM1H470MCL1GS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260' L x 0.260' W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248' Dia (6.30mm)
    Serie UCM
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 97.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 195 mA @ 100 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 680 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.240' (6.10mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 47 µF
    Anwendungen Automotive
    UCM1H470MCL1GS Einzelheiten PDF [English] UCM1H470MCL1GS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UCM1H470MCL1GS Produktdetails
Herstellerteilenummer
UCM1H470MCL1GS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
50V 47μF Aluminium-Elektrolytkondensator, UCM-Serie, Radial-Can - SMD, Oberflächenmontage
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 47 μF
– Toleranz: ±20 %
– Nennspannung: 50 V
– ESR: -
– Lebensdauer: 2000 Stunden bei 105°C
– Betriebstemperatur: -55°C bis 105°C
– Polarisiert: Ja
– Zertifizierung: AEC-Q200
Wichtigste Vorteile
– Automobilzertifizierte Qualität
– Zuverlässige Leistung bei Hochtemperatur-Anwendungen
– Kompaktes Oberflächenmontage-Design
Verpackung
– Spule & Band-Verpackung (T & R)
– Radiale Bauform, Can - SMD
– Größe: 6,30 mm ∅ x 6,10 mm Höhe
– Lötflächenmaß: 6,60 mm x 6,60 mm