Nichicon UCM1H112MNJ1MS
Artikelnummer: UCM1H112MNJ1MS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1100UF 20% 50V SMD
Datenblätte:
1.UCM1H112MNJ1MS.pdf ···
Umweltinformationen
Eco-Products, GeoCap RoHS.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm)
    Größe / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
    Serie UCM
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 990 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.98 A @ 100 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 78 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.689" (17.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1100 µF