UCM1H101MCL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UCM1H101MCL1GS
Artikelnummer: UCM1H101MCL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
Datenblätte:
1.UCM1H101MCL1GS.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
UCM1H101MCL1GS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260' L x 0.260' W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248' Dia (6.30mm)
    Serie UCM
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 175 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 350 mA @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 340 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315' (8.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 100 µF
    Anwendungen Automotive
    UCM1H101MCL1GS Einzelheiten PDF [English] UCM1H101MCL1GS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UCM1H101MCL1GS Produktdetails
Herstellerteilenummer
UCM1H101MCL1GS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Nichicon UCM1H101MCL1GS ist ein aluminium-electrolytkondensator in SMD-Bauform.
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 100 µF
Toleranz: ±20%
Nennspannung: 50 V
Betriebstemperatur: -55°C bis 105°C