UBY1E752MHL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UBY1E752MHL
Artikelnummer: UBY1E752MHL
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 7500UF 20% 25V RADIAL
Datenblätte:
1.UBY1E752MHL.pdf ···
UBY1E752MHL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie UBY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 3.086 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.63 A @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 135°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 135°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.457" (37.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 20mOhm @ 100kHz
    Kapazität 7500 µF