Nichicon UBY1E622MHL6
Artikelnummer: UBY1E622MHL6
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 6200UF 20% 25V RADIAL
Datenblätte:
1.UBY1E622MHL6.pdf ···
UBY1E622MHL6 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
    Serie UBY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 3.825 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 4.5 A @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 135°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 135°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.043" (26.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 25mOhm @ 100kHz
    Kapazität 6200 µF