UBY1E362MHL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UBY1E362MHL
Artikelnummer: UBY1E362MHL
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 3600UF 20% 25V RADIAL
Datenblätte:
1.UBY1E362MHL.pdf ···
UBY1E362MHL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492' Dia (12.50mm)
    Serie UBY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.175 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.9 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 135°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 135°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.299' (33.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 28mOhm @ 100kHz
    Kapazität 3600 µF