UBY1E622MHL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UBY1E622MHL
Artikelnummer: UBY1E622MHL
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 6200UF 20% 25V RADIAL
Datenblätte:
1.UBY1E622MHL.pdf ···
UBY1E622MHL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630' Dia (16.00mm)
    Serie UBY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.89 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.4 A @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 135°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 135°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.299' (33.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 23mOhm @ 100kHz
    Kapazität 6200 µF