RR50E821MDN1PX Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon RR50E821MDN1PX
Artikelnummer: RR50E821MDN1PX
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 820UF 20% 2.5V T/H
Datenblätte:
1.RR50E821MDN1PX.pdf ···
RR50E821MDN1PX Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie FPCAP, RR5
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 663 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 6.63 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138' (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.512' (13.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 5mOhm
    Kapazität 820 µF