| Artikelnummer: | RR50G821MDN1PH |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nichicon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM POLY 82UF 20% 4V T/H |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Nennwert | 4 V |
| Art | Polymer |
| Toleranz | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Größe / Dimension | 0.394' Dia (10.00mm) |
| Serie | FPCAP, RR5 |
| Restwelligkeit bei niedriger Frequenz | 722 mA @ 120 Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 7.22 A @ 100 kHz |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Can |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand | 0.197' (5.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.551' (14.00mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 5mOhm |
| Kapazität | 82 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| RR50G821MDN1PH Einzelheiten PDF [English] | RR50G821MDN1PH PDF - EN.pdf |
CAP ALUM POLY 820UF 20% 6.3V T/H
CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V T/H
CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V T/H
CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V T/H
CAP ALUM POLY 680UF 20% 6.3V T/H
CAP ALUM POLY 820UF 20% 2.5V T/H
CAP ALUM POLY 390UF 20% 6.3V T/H
CAP ALUM POLY 680UF 20% 2.5V T/H
CAP ALUM POLY 1200UF 20% 4V T/H
CAP ALUM POLY 820UF 20% 4V T/H
CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V T/H