RNE1C471MDNASQ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon RNE1C471MDNASQ
Artikelnummer: RNE1C471MDNASQ
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 470UF 20% 16V T/H
Datenblätte:
1.RNE1C471MDNASQ.pdf ···
RNE1C471MDNASQ Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie FPCAP, RNE
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 540 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 5.4 A @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138" (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.512" (13.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 10mOhm
    Kapazität 470 µF