| Artikelnummer: | LNUN7222MSEH |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nichicon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM 2200UF 20% 525V SCREW |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Nennwert | 525 V |
| Toleranz | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Größe / Dimension | 3.000' Dia (76.20mm) |
| Serie | LNU |
| Restwelligkeit bei niedriger Frequenz | 9.2 A @ 120 Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 12.88 A @ 10 kHz |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Lebensdauer @ Temp. | 5000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand | 1.252' (31.80mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 4.055' (103.00mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Kapazität | 2200 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| LNUN7222MSEH Einzelheiten PDF [English] | LNUN7222MSEH PDF - EN.pdf |
CAP ALUM 2200UF 20% 525V SCREW
CAP ALUM 2200UF 20% 525V SCREW
CAP ALUM 1800UF 20% 525V SCREW
CAP ALUM 2200UF 20% 525V SCREW
CAP ALUM 2700UF 20% 525V SCREW
CAP ALUM 2700UF 20% 525V SCREW
CAP ALUM 2700UF 20% 525V SCREW
CAP ALUM 1500UF 20% 525V SCREW
CAP ALUM 3300UF 20% 525V SCREW
CAP ALUM 1500UF 20% 525V SCREW
CAP ALUM 2200UF 20% 525V SCREW
CAP ALUM 2200UF 20% 525V SCREW
CAP ALUM 2700UF 20% 525V SCREW
CAP ALUM 1800UF 20% 525V SCREW
CAP ALUM 3300UF 20% 525V SCREW
CAP ALUM 2200UF 20% 525V SCREW
CAP ALUM 1500UF 20% 525V SCREW
CAP ALUM 1800UF 20% 525V SCREW
CAP ALUM 2200UF 20% 525V SCREW
CAP ALUM 1800UF 20% 525V SCREW