LNUN7222MSEG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon LNUN7222MSEG
Artikelnummer: LNUN7222MSEG
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2200UF 20% 525V SCREW
Datenblätte:
1.LNUN7222MSEG.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
LNUN7222MSEG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 525 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.500' Dia (63.50mm)
    Serie LNU
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 9.2 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 12.88 A @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 1.126' (28.60mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 5.433' (138.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2200 µF