Nichicon LNUN7102MSEFBN
Artikelnummer: LNUN7102MSEFBN
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1000UF 20% 525V SCREW
Datenblätte:
1.LNUN7102MSEFBN.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Series Bottom Plate 08/Nov/2022.pdf
LNUN7102MSEFBN Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 525 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
    Serie LNU
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 5.4 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 7.56 A @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.866" (22.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 3.858" (98.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1000 µF