LLS1E393MELC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon LLS1E393MELC
Artikelnummer: LLS1E393MELC
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 39000UF 20% 25V SNAP
Datenblätte:
1.LLS1E393MELC.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Series Bottom Plate 08/Nov/2022.pdf
HTML -Datenblatt
LLS Series.pdf
LLS1E393MELC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
    Serie LLS
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 7.56 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 8.694 A @ 50 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.047" (52.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 39000 µF