LKG1H103MKN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon LKG1H103MKN
Artikelnummer: LKG1H103MKN
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10000UF 20% 50V SOLDER
Datenblätte:
1.LKG1H103MKN.pdf ···
LKG Series.pdf
LKG1H103MKN Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
    Serie LKG
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 4.6 A @ 120 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Solder Lug
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.551" (14.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 3.268" (83.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 10000 µF