LKG1H103MESBAK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon LKG1H103MESBAK
Artikelnummer: LKG1H103MESBAK
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10000UF 20% 50V SNAP
Datenblätte:
1.LKG1H103MESBAK.pdf ···
LKG Series.pdf
LKG1H103MESBAK Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
    Serie LKG
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 4 A @ 120 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.850" (47.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 10000 µF