F931A335MAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon F931A335MAA
Artikelnummer: F931A335MAA
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 3.3UF 10V 20% 1206
Datenblätte:
1.F931A335MAA.pdf ···
Datenblätte
F93 Series.pdf
F931A335MAA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 4.5 Ohm
    Kapazität 3.3µF