F931A227KNC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX F931A227KNC
Artikelnummer: F931A227KNC
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 220UF 10% 10V 2917
Datenblätte:
1.F931A227KNC.pdf ···
PCN -Herstellerinformationen
2.73KHz.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
F931A227KNC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie F93
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode N
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.118' (3.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 500mOhm @ 100kHz
    Kapazität 220 µF
    F931A227KNC Einzelheiten PDF [English] F931A227KNC PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
F931A227KNC Produktdetails
Herstellerteilenummer
F931A227KNC
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der F931A227KNC ist ein Tantal-Kondensator von KYOCERA AVX. Es handelt sich um einen Allzweckkondensator mit einer Kapazität von 220 µF und einer Nennspannung von 10 V.
Schlüsselmerkmale
Tantal-Kondensator
Kapazität: 220 µF
Nennspannung: 10 V
Toleranz: ±10%
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 500 mΩ bei 100 kHz
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Lebensdauer: 2000 Stunden bei 125°C
Wichtigste Vorteile
Allzweckdesign für vielfältige Anwendungen
Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich
Langlebigkeit bei hohen Temperaturen
Verpackung
Spule-und-Band-Verpackung (Tape and Reel)
Flachoberflächenmontage (SMT)
Gehäusegröße: 2917 (7343 Metric)
Abmessungen: 7,30 mm L x 4,30 mm B
Sitzhöhe: 3,00 mm