F931A336MBA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX F931A336MBA
Artikelnummer: F931A336MBA
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 33UF 20% 10V 1411
Datenblätte:
1.F931A336MBA.pdf ···
PCN -Herstellerinformationen
AVX Acquires Nichicons Tantalum Division.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
F Series Location 30/Aug/2020.pdf
HTML -Datenblatt
F93 Series.pdf
Datenblätter
F93 Series.pdf
F931A336MBA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie F93
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric), 1210
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.091" (2.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.4Ohm @ 100kHz
    Kapazität 33 µF