F911A107MNC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon F911A107MNC
Artikelnummer: F911A107MNC
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 100UF 10V 20% 2917
Datenblätte:
1.F911A107MNC.pdf ···
Datenblätte
F91 Series.pdf
F911A107MNC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie F91
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode N
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.118" (3.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100 mOhm
    Kapazität 100µF