F910J477KNC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX F910J477KNC
Artikelnummer: F910J477KNC
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 470UF 10% 6.3V 2917
Datenblätte:
1.F910J477KNC.pdf ···
PCN -Herstellerinformationen
AVX Acquires Nichicons Tantalum Division.pdf
Datenblätter
F91 Series.pdf
F910J477KNC Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie F91
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode N
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.118" (3.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100mOhm
    Kapazität 470 µF