F91100015 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated F91100015
Artikelnummer: F91100015
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC REGULATOR
Datenblätte:
1.F91100015.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 13/Aug/2021.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie F9
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, No Lead
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 12pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.053" (1.35mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 11.0592 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100 Ohms