| Artikelnummer: | PSMN5R080PS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | NEXPERIA TO220 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MOSFET N-CH 25V 70A LFPAK56
MOSFET N-CH 60V 100A LFPAK56
PSMN5R5-100YSF/SOT669/LFPAK
NOW NEXPERIA PSMN5R0-80BS - POWE
MOSFET N-CH 40V 85A LFPAK33
PSMN5R0-80PS NXP
MOSFET N-CH 25V 70A LFPAK33
NXP TO-220
MOSFET N-CH 80V 100A D2PAK