| Artikelnummer: | PSMN5R0-80BS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | PSMN5R0-80BS NXP |
|---|---|
| Paket | D2PAK |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PSMN5R0-80BS Einzelheiten PDF [English] | PSMN5R0-80BS PDF - EN.pdf |
NXP SOT-1023
MOSFET N-CH 30V 91A LFPAK56
MOSFET N-CH 80V 100A TO220AB