NXP USA Inc. PSMN5R3-25MLDX
Artikelnummer: PSMN5R3-25MLDX
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: PSMN5R3-25MLD - N-CHANNEL 25V, L
Datenblätte:
1.PSMN5R3-25MLDX.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.2V @ 1mA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse LFPAK33
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 5.9mOhm @ 15A, 10V
    Verlustleistung (max) 51W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse SOT-1210, 8-LFPAK33 (5-Lead)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 858 pF @ 12 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 12.7 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal Schottky Diode (Body)
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 25 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 70A (Tc)