Deutsch

| Artikelnummer: | PSMN013-40VLDX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | PSMN013-40VLD - DUAL N-CHANNEL 4 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7542 |
| 10+ | $0.7354 |
| 30+ | $0.7224 |
| 100+ | $0.7094 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 2.2V @ 1mA |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | LFPAK56D |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 13.6mOhm @ 10A, 10V |
| Leistung - max | 46W (Ta) |
| Verpackung / Gehäuse | SOT-1205, 8-LFPAK56 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 1160pF @ 25V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 19.4nC @ 10V |
| FET-Merkmal | - |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 40V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 42A (Ta) |
| Konfiguration | 2 N-Channel (Half Bridge) |
| Grundproduktnummer | PSMN013 |




NXP SOT669
MOSFET N-CH 30V 32A LFPAK56
MOSFET N-CH 30V 39A LFPAK33
PSMN013-80YS NXP
MOSFET N-CH 30V 21A 8DFN
PSMN013-30MLC NXP
MOSFET N-CH 60V 53A LFPAK56
PSMN013-60HS/SOT1205/LFPAK56D
PSMN013-60HL/SOT1205/LFPAK56D
PSMN013-30YLC NXP
NXP SOT669
PSMN014-40HLD/SOT1205/LFPAK56D
MOSFET N-CH 40V 46A LFPAK56
NXP NA
PSMN014-40YS NXP
Nexperia SOT669
MOSFET N-CH 80V 60A LFPAK56
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PSMN013-40VLDXNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|