Deutsch
| Artikelnummer: | PZU3.3B1A-QX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | PZU3.3B1A-Q/SOD323/SOD2 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2778 |
| 10+ | $0.226 |
| 100+ | $0.1197 |
| 500+ | $0.0787 |
| 1000+ | $0.0535 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 3.23 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 320 mW |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | SC-76, SOD-323 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 95 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 1 V |




SINGLE ZENER DIODE
DIODE ZENER 3.3V 310MW SOD323F
NXP SOD323F
NOW NEXPERIA PZU3.3B1A ZENER DIO
DIODE ZENER 3.3V 310MW SOD323F
PZU3.3B2A-Q/SOD323/SOD2
PZU3.3B NXP
DIODE ZENER 3.3V 320MW SOD323
DIODE ZENER 3.3V 310MW SOD323F
PZU3.3B2A NXP
PZU3.3B1A NXP
NXP SOD323
NOW NEXPERIA PZU3.3B ZENER DIODE
DIODE ZENER 3.3V 320MW SOD323
DIODE ZENER 3.3V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 3.3V 310MW SOD323F
NOW NEXPERIA PZU3.0DB2 - ZENER D
NEXPERIA SOD323
NXP SOT-353
NEXPERIA PZU3.3B2L - ZENER DIODE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PZU3.3B1A-QXNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|