Deutsch
| Artikelnummer: | PZU3.3B1A,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 3.3V 320MW SOD323 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2606 |
| 10+ | $0.2168 |
| 100+ | $0.1147 |
| 500+ | $0.0755 |
| 1000+ | $0.0513 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 3.3 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 320 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-76, SOD-323 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 95 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 1 V |
| Grundproduktnummer | PZU3.3 |
| PZU3.3B1A,115 Einzelheiten PDF [English] | PZU3.3B1A,115 PDF - EN.pdf |




PZU3.3B2A-Q/SOD323/SOD2
NOW NEXPERIA PZU3.3B1A ZENER DIO
PZU3.3B2A NXP
DIODE ZENER 3.3V 310MW SOD323F
PZU3.3B NXP
DIODE ZENER 3.3V 310MW SOD323F
PZU3.3B1A NXP
DIODE ZENER 3.3V 310MW SOD323F
NOW NEXPERIA PZU3.3B ZENER DIODE
NXP SOD323
SINGLE ZENER DIODE
NXP SOD323F
PZU3.3B1A-Q/SOD323/SOD2
NEXPERIA SOD323
DIODE ZENER ARRAY 3V 5TSSOP
NXP SOT-353
DIODE ZENER 3.3V 310MW SOD323F
NOW NEXPERIA PZU3.0DB2 - ZENER D
DIODE ZENER 3.3V 320MW SOD323
DIODE ZENER 3.3V 310MW SOD323F
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PZU3.3B1A,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|