Deutsch
| Artikelnummer: | PZU20B,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 20V 310MW SOD323F |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.0569 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 20 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323F |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Leistung - max | 310 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-90, SOD-323F |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 20 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 nA @ 15 V |
| Grundproduktnummer | PZU20 |
| PZU20B,115 Einzelheiten PDF [English] | PZU20B,115 PDF - EN.pdf |




NXP SOD323F
PZU2.7BA-Q/SOD323/SOD2
NEXPERIA PZU20B - ZENER DIODE, 1
DIODE ZENER 2.7V 250MW DFN1006-2
NXP SOD323F
NOW NEXPERIA PZU2.7BA - ZENER DI
DIODE ZENER 2.7V 320MW SOD323
DIODE ZENER 20V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 20V 310MW SOD323F
PZU20B1A NXP
NEXPERIA PZU20B1A - ZENER DIODE,
PZU2.7DB2/DG NXP
DIODE ZENER 20V 310MW SOD323F
PZU20B2 NXP
NOW NEXPERIA PZU2.7BL ZENER DIOD
PZU20B PHI
DIODE ZENER 20V 320MW SOD323
DIODE ZENER ARRAY 2.7V 5TSSOP
DIODE ZENER 20V 320MW SOD323
PZU20B1 NXP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PZU20B,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|