Deutsch
| Artikelnummer: | PZU2.7BL,315 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 2.7V 250MW DFN1006-2 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1384 |
| 200+ | $0.0536 |
| 500+ | $0.0517 |
| 1000+ | $0.0507 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 2.7 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | DFN1006-2 |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Leistung - max | 250 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-882 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 100 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 20 µA @ 1 V |
| Grundproduktnummer | PZU2.7 |
| PZU2.7BL,315 Einzelheiten PDF [English] | PZU2.7BL,315 PDF - EN.pdf |




NXP SOD-323
PZU2.7B - SINGLE ZENER DIODE
NXP SOD323F
DIODE ZENER 2.7V 320MW SOD323
DIODE ZENER 20V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 20V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 20V 310MW SOD323F
PZU2.7B2A-Q/SOD323/SOD2
NEXPERIA PZU20B - ZENER DIODE, 1
NOW NEXPERIA PZU2.7BA - ZENER DI
DIODE ZENER ARRAY 2.7V 5TSSOP
NOW NEXPERIA PZU2.7BL ZENER DIOD
NXP SOD-323
NXP SOD323F
DIODE ZENER 2.7V 320MW SOD323
PZU2.7DB2/DG NXP
PZU20B1 NXP
PZU20B PHI
PZU2.7BA-Q/SOD323/SOD2
DIODE ZENER 2.7V 250MW DFN1006-2
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PZU2.7BL,315Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|