Deutsch

| Artikelnummer: | PUMD16-QX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | PUMD16-Q/SOT363/SC-88 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.0508 |
| 6000+ | $0.0442 |
| 15000+ | $0.0375 |
| 30000+ | $0.0353 |
| 75000+ | $0.0331 |
| 150000+ | $0.0312 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 50V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 150mV @ 500µA, 10mA |
| Transistor-Typ | 1 NPN, 1 PNP - Pre-Biased (Dual) |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-TSSOP |
| Serie | - |
| Widerstand - Emitterbasis (R2) | 47kOhms |
| Widerstand - Basis (R1) | 22kOhms |
| Leistung - max | 300mW |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | - |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 80 @ 5mA, 5V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 1µA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 100mA |
| Grundproduktnummer | PUMD16 |




PUMD15-Q/SOT363/SC-88
TRANS PREBIAS
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
TRANS PREBIAS
NXP SOT363
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
PUMD15-Q/SOT363/SC-88
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
NXP SOT23-6
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
PUMD16 NXP
Nexperia SOT363
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR,
PUMD17 NXP
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
TRANS PREBIAS
PUMD19 NXP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PUMD16-QXNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|