Deutsch

| Artikelnummer: | PUMD15/ZLF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PREBIAS |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 50V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 150mV @ 500µA, 10mA |
| Transistor-Typ | 1 NPN, 1 PNP - Pre-Biased (Dual) |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-TSSOP |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Widerstand - Emitterbasis (R2) | 4.7kOhms |
| Widerstand - Basis (R1) | 4.7kOhms |
| Leistung - max | 300mW |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 230MHz, 180MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 30 @ 10mA, 5V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 1µA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 100mA |
| Grundproduktnummer | PUMD15 |




PUMD15 NXP
TRANS PREBIAS
PUMD16-Q/SOT363/SC-88
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
PUMD17 NXP
Nexperia SOT363
PUMD14 NXP
NEXPERIA/ New
NXP SOT363
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
PUMD16 NXP
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
PUMD15-Q/SOT363/SC-88
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR,
PUMD15-Q/SOT363/SC-88
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PUMD15/ZLFNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|