Deutsch

| Artikelnummer: | PSMN2R0-25MLDX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | MOSFET N-CH 25V 70A LFPAK33 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.0602 |
| 200+ | $0.4112 |
| 500+ | $0.3969 |
| 1500+ | $0.3897 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 2.2V @ 1mA |
| Vgs (Max) | ±20V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | LFPAK33 |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 2.27mOhm @ 25A, 10V |
| Verlustleistung (max) | 74W (Tc) |
| Verpackung / Gehäuse | SOT-1210, 8-LFPAK33 (5-Lead) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 2490 pF @ 12 V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 34.4 nC @ 10 V |
| Typ FET | N-Channel |
| FET-Merkmal | Schottky Diode (Body) |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 4.5V, 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 25 V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 70A (Tc) |
| Grundproduktnummer | PSMN2R0 |
| PSMN2R0-25MLDX Einzelheiten PDF [English] | PSMN2R0-25MLDX PDF - EN.pdf |




MOSFET N-CH 30V 100A D2PAK
NXP TO-220
NEXPERIA/ New
MOSFET N-CH 25V 100A LFPAK56
N-CHANNEL POWER MOSFET
MOSFET N-CH 30V 100A TO220AB
POWER FIELD-EFFECT TRANSISTOR, 1
PSMN2R0-30PL NXP
NEXPERIA SOT669
MOSFET N-CH 40V 200A LFPAK56
NEXTPOWER 80/100V MOSFETS
PSMN2R0-30YL NXP
PSMN2R0-25MLD - N-CHANNEL 25V, L
APPLICATION SPECIFIC POWER MOSFE
MOSFET N-CH 40V 150A TO220AB
N-CHANNEL POWER MOSFET
Nexperia SOT669
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PSMN2R0-25MLDXNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|