Deutsch

| Artikelnummer: | PSMN1R9-80SSEJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | APPLICATION SPECIFIC POWER MOSFE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $6.7704 |
| 10+ | $6.1124 |
| 100+ | $5.0606 |
| 500+ | $4.4066 |
| 1000+ | $3.838 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 3.6V @ 1mA |
| Vgs (Max) | ±20V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | LFPAK88 (SOT1235) |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 1.9mOhm @ 25A, 10V |
| Verlustleistung (max) | 340W (Ta) |
| Verpackung / Gehäuse | SOT-1235 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 17140 pF @ 40 V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 232 nC @ 10 V |
| Typ FET | N-Channel |
| FET-Merkmal | - |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 80 V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 286A (Ta) |
| Grundproduktnummer | PSMN1R9 |




MOSFET N-CH 25V 70A LFPAK33
MOSFET N-CH 25V 100A LFPAK56
POWER FIELD-EFFECT TRANSISTOR, 1
MOSFET N-CH 40V 150A TO220AB
NXP LFPAK
PSMN2R0-30PL NXP
NEXTPOWER 80/100V MOSFETS
MOSFET N-CH 25V 100A LFPAK56
NXP TO-220
PSMN1R9 NXP
PSMN2R0-25MLD - N-CHANNEL 25V, L
MOSFET N-CH 30V 100A D2PAK
N-CHANNEL POWER MOSFET
MOSFET N-CH 40V 200A LFPAK56
MOSFET N-CH 30V 100A TO220AB
NEXTPOWER 80/100V MOSFETS
NEXPERIA SOT669
N-CHANNEL POWER MOSFET
PSMN2R0-30YL NXP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PSMN1R9-80SSEJNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|