Deutsch
| Artikelnummer: | PDTD123EUX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PREBIAS NPN 0.425W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1216 |
| 200+ | $0.0471 |
| 500+ | $0.0454 |
| 1000+ | $0.0446 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 50 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 100mV @ 2.5mA, 50mA |
| Transistor-Typ | NPN - Pre-Biased |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-323 |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Widerstand - Emitterbasis (R2) | 2.2 kOhms |
| Widerstand - Basis (R1) | 2.2 kOhms |
| Leistung - max | 300 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-70, SOT-323 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 225 MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 40 @ 50mA, 5V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 500nA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 500 mA |
| Grundproduktnummer | PDTD123 |
| PDTD123EUX Einzelheiten PDF [English] | PDTD123EUX PDF - EN.pdf |




TRANS PREBIAS NPN 500MW TO92-3
NXP SOT23-3
TRANS PREBIAS NPN 250MW SMT3
TRANS PREBIAS NPN 500MW TO92-3
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
TRANS PREBIAS NPN 250MW TO236AB
NEXPERIA/ New
NXP SOT23
TRANS PREBIAS NPN 250MW SMT3
TRANS PREBIAS NPN 0.425W
TRANS PREBIAS NPN 50V TO236AB
TRANS PREBIAS NPN 3DFN
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
PDTD123YK NXP
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
PDTD123TK NXP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PDTD123EUXNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|